Цуканов Д.В.

Профессиональная юридическая помощь адвоката с большим опытом работы
АДВОКАТ

- 8 (904) 347-59-02

- 8 (904) 444-83-11

- г. Новочеркасск, Московская улица, 38

- advocat-tsukanov@mail.ru
КОНТАКТЫ:
Владимирович
Цуканов Денис
полоска
Полоска
АДВОКАТ
ЦУКАНОВ Д. В.
Перейти к контенту

Могут ли судебные приставы снимать деньги с персональной банковской карты?

Бывает так, что за задолженности по ипотеке или банковскому кредиту инициируется судебное производство. Взыскание задолженности производится на основании ведения исполнительного производства службой судебных приставов.

Как правильно рассчитывается пенсионный стаж медработников, при назначении льготной пенсии

Работа медицинских работников в Российской Федерации связана напрямую с рисками и постоянной ответственностью за жизнь и здоровье пациентов, поэтому в соответствии с установленными законодательными нормами нашего государства они имеют право выйти на пенсию досрочно.

Штрафы из зарплаты, лишение премии и другие денежные взыскания на работе

Денежные взыскания, как и дисциплинарная ответственность в системе трудовых правоотношений являются одной из мер наказания работника, которая часто применяется из-за провинностей разного характера.

Удаленная работа, как правильно оформить и что должен знать работник

В системе гражданско-правовых норм Российской Федерации нет установленного понятия «удаленная работа». Но при этом выделяется такой термин, как «дистанционная работа» и многие называют ее также удаленной.

Врачебная ошибка: понятие, виды и ответственность

Врачебная ошибка часто случается в клинической медицине. Врач может неправильно поставить диагноз или же назначить неверное лечение, которое в итоге приведет к ухудшению здоровья.

Когда и каким образом можно получить водительские права после их лишения судом

Согласно нормам административного законодательства Российской Федерации автомобилист лишенный своих водительских прав может быть досрочным образом быть освобожденным от меры наказания, применимой по отношению к нему.

Коронавирус и отпуск: продлевается ли отпуск на время карантина?

В связи с коронавирусом многим пришлось корректировать планы на 2020 год. Одни вынуждены переносить запланированные поездки. Другие в период отдыха попали на карантин, оформили больничный и теперь хотят продления отпуска.

Договор найма жилого помещения: что необходимо учесть

Большинство людей употребляют термин аренда, когда говорят о сдаче квартиры. Рынок арендного жилья, аренда квартиры – все эти термины давно вошли в наш лексикон. Но какой договор заключается, когда нужно передать физическому лицу квартиру в пользование для целей получения арендной платы?

Как продать долю в недвижимости, если в отношении нее есть права у других лиц

Планирование продажи части недвижимости в обязательном порядке должно сопровождаться документальным подтверждением оповещения других собственников о планируемой сделке. При этом важно заручиться подтверждением нотариуса.

Как правильно подавать исковое заявление ответчику

Для того чтобы грамотно составить исковое заявление необходимо понимать какова сущность данного документа и требования, предъявляемые к нему законом. Исковое заявление — это требования истца к ответчику, поданные в суд и оформленные надлежащим образом.

Как быстро получить страховку ОСАГО после ДТП. Подробный порядок действий

Дорожно-транспортное происшествие - достаточно неприятная ситуация, от которой не застрахован ни один из водителей. Даже если Вы всегда соблюдаете требования правил дорожного движения, может найтись нарушитель, который своими необдуманными действиями вызовет аварию.
Цуканов Денис
УСЛУГИ:

- 8 (904) 347-59-02

- 8 (904) 444-83-11

- г. Новочеркасск, Московская улица, 38

- advocat-tsukanov@mail.ru
АДВОКАТ
Владимирович
КОНТАКТЫ
Полоса
Профессиональная юридическая помощь адвоката с большим опытом работы
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому